Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Петрозаводского городского округа "Детско-юношеский центр"

Свежие новости

"Зарница - Победа". Полевой этап. Допуск команд

По результатам штабного этапа Штаб игры принял решение о допуске к участию в Полевом этапе игры «Зарница – Победа» 19 апреля 2017 г. следующие команды:

В категории "7-8 классы"

МОУ "Гимназия №17"

«Эверест»

МОУ "Петровская школа"

«Орлята»

МОУ "Державинский лицей"

«Витязи»

МОУ «Школа № 34»

«КРАБЫ

МОУ «Средняя школа №10

«Морячки»

МОУ «Средняя школа№35»

«Новые Искатели»

«Средняя общеобразовательная школа №38»

«Спецназ»

МОУ «Средняя школа №6»

"Боевой десант"

МОУ «Академический лицей»

«Защитники»

МОУ «Средняя школа №9»

«Виктория»

МОУ ФУШ

«БУЗАРО»

МОУ «Средняя школа №12»

«Экстремалы»

«Звезда»

«Кадеты -7»

МОУ «Средняя школа №14»

«Вежливые люди»

МОУ «Средняя школа № 27»

«Патриоты»

МОУ «Средняя школа № 11»

«Тайфун»

В категории "9-10 классы"

МОУ "Державинский лицей"

«Славяне»

МОУ «Университетский лицей»

«Беркуты»

МОУ « Средняя школа№20»

«Спарта»

МОУ «Средняя школа № 11»

«Тайфун»

«Кадеты – 10»

Название уточняется

МОУ "Средняя школа № 48"

"ОМОН"

Если вашей команды нет в списках, то она не допущена к полевому этапу игры.

Полевой этап включает в себя:

9.30 – 9.55 Регистрация команд (у крыльца дома № 69, вход через калитку). Во время регистрации команда проходит сверку списочного состава. Каждый участник получает браслет участника на руку.

9.45 – 9.55 Консультация Б.А. Мазаева для руководителей команд (по желанию) - внутренний двор ДЮЦ.

10.00. Начало прохождения станций (команды к 10.00 должны без ожидания приглашения со стороны организаторов прийти на первую станцию согласно маршрутному листу).

14.30 Завершение прохождения станций.

Полевой этап игры состоится 19 апреля с 10.00 до 14.30 на уличной территории Детско-юношеского центра (пр. А.Невского, 71). Руководителям команд просьба проконтролировать подготовку участниками теплой одежды и непромокаемой обуви, проверить готовность к деятельности в естественных природных условиях, обеспечить комфортное нахождение участников команды на игре с учетом возможных неблагоприятных погодных факторов (дождь, слякоть, холод, ветер, грязь и пр.). Посмотреть погоду...

Содержание станций будет соответствовать ранее объявленному, но проводиться в упрощенном порядке в связи с переносом места проведения игры. Станция "Пейнтбол" проводиться не будет. С собой командам необходимо иметь: противогазы, аптечку, перчатки.

Руководители команд! Всех замёрзших просьба снимать с соревнований и отправлять греться в помещение ДЮЦ. Не забывайте о своей ответственности за жизнь и здоровье детей.

Желаем удачи на соревнованиях!

Интервью директора

Директор Детско-юношеского центра Денис Владимирович Рогаткин рассказывает о прошлом, настоящем и будущем ДЮЦ.

Поддержать ДЮЦ!

Одна из возможностей поддержать ДЮЦ - отправить на его счёт благотворительное пожертвование. Средства могут перечислять как граждане, так и организации.

Учредитель ДЮЦ

ДЮЦ - региональный ресурсный центр программы

ДЮЦ на видео

Видео: Большая Георгиевская игра

Сюжет ГТРК "Карелия" о Большой Георгиевской игре - 2017.

Видео: флэш-моб "Петрозаводск"

6 апреля 2017 года. Открытие Большой Георгиевской игры. Флэш-моб "Петрозаводск".

Видео: РОБОР-2017

В ДЮЦ впервые прошли соревнования среди школьных команд Петрозаводска по робототехнике. Подробности - в выпуске программы "После школы".

Видео: возрождаем КЮМ!

ДЮЦ возрождает КЮМ - клуб юных моряков. Подробности - в программе "После школы"

Видео: Артур Парфенчиков в ДЮЦ

Новый руководитель Республики побывал в ДЮЦ 17 февраля 2017 года на открытии Центра подготовки волонтеров Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Видео: школа ремонта

На зимних каникулах в ДЮЦ прошла Школа ремонта. Программа "После школы" рассказывает, чему удалось научиться и что успели отремонтировать.

Видео: 19 лет Сергея Воздвиженского

Сергей Воздвиженский - легендарная личность, основатель скаутского движения и директор ДЮЦ в течение последних 19 лет.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр»

© 2017 Детско-Юношеский центр... Все права защищены.

ДЮЦ Петрозаводска

Адрес: г. Петрозаводск, проспект А.Невского, д. 71