Декабрь 11
Home МП - Панорама Новости МП Молодежные организации помогут детям отдохнуть летом

Молодежные организации помогут детям отдохнуть летом

leto2010Управление по делам молодежи Администрации Петрозаводска объявляет конкурс проектов, направленных на организацию летнего отдыха детей.

Средства из бюджета Республики и города выделены на организацию профильных лагерей для детей в возрасте от 6,5 до 18 лет. Как правило, это будут пятидневные тематические смены.

Тематика проектов должна вносить вклад в реализацию городской молодежной политики и соответствовать одному из трех её направлений: "Молодёжь и общество", "Молодежь и экономика", "Молодежь и социальная норма".

Максимальное финансирование проекта составит 30 тысяч рублей. Молодежные организации, муниципальные учреждения и подростковые клубы могут подать проекты в Управление по делам молодежи до 31 мая. Защита проектов состоится 2 июня.

Кроме летних профильных смен, организаторы могут заявить проекты по проведению лагерей на осенних каникулах.

Вопросы, связанные с конкурсом, можно задать главному специалисту Управления по делам молодежи Маргарите Воздвиженской. Тел. 71-34-47, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Конкурсная документация: