Home МП - Панорама Новости МП Успей стать мэром своего любимого города!

Успей стать мэром своего любимого города!

я мэрУ молодых жителей Петрозаводска в возрасте от 14 до 22 лет остались считанные дни для того, чтобы успеть принять участие в юбилейном, двадцатом конкурсе "Я - мэр моего любимого города".

Для этого нужно представить свои идеи по развитию города по одной из тем: градостроительство, экология, культура, образование. Срок - до 25 августа!

Работы принимаются в виде электронных презентаций в Городском социально-культурном центре по адресу площадь Кирова, 1. Вопросы можно задать по телефонам 76-61-29, 78-77-73 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Финал конкурса состоится 1 сентября 2010 года в рамках праздника «Город - детям». В этом году конкурс проходит под девизом «Петрозаводск - город будущего».

По материалам сайта "Панорама культуры Петрозаводска"