Июль 16
Home МП - Панорама Новости МП "Автобус памперсов" поедет по школам

"Автобус памперсов" поедет по школам

pampers_busАкция "Растопим лёд" продолжается: в пятницу первый объезд школ Петрозаводска совершит "автобус памперсов".

Он соберет подгузники и другие средства гигиены, собранные петрозаводскими школьниками для малышей из Специализированного дома ребенка.

В пятницу партию собранных гигиенических средств и развивающих игр передадут ученики двенадцати школ города. Это ребята, участвующие в программах "Первый шаг в общество", "Мы и общество" Юниорского союза "Дорога". Благодарим государственный ансамбль "Кантеле" за автобус, предоставленный для перевозки средств гигиены.

Всего в акции "Растопим лед" участвует 22 школы города. Оставшиеся школы "автобус памперсов" объедет в понедельник.

В субботу, 14 апреля, пройдут завершающие мероприятия акции: с 15.30 до 17.00 в школе № 39 состоится благотворительная Ярмарка поделок и концерт творческих коллективов ДЮЦ. В этот же день в 18.30 в зале КГПА пройдет благотворительный концерт Республиканской объединенной лиги КВН.

Ссылки:

Общая информация об акции "Растопим лед"