Август 14
Home Архив новостей Новости МП Твори, молодёжь!

Твори, молодёжь!

Проект "Молодёжный продюсерский центр" начинает набор на осенние «Творческие мастерские».

Приглашаем творческую молодежь принять участие и получить поддержку проекта!

Даты мастерских:

- 19-20 сентября 2015 года

- 3-4 октября 2015 года

- 10-11 октября 2015 года

Место: г. Петрозаводск, пр. Невского, 69, ДЮЦ (Детско-юношеский центр)

Участники: возраст 14-25 лет. Количество мест ограничено.

Приглашаем молодежь, которая занимается творчеством в следующих жанрах и направлениях: рэп, рок и альтернативная музыка, визуальные искусства.

Для участия в творческих мастерских будут отобраны начинающие творческие группы на конкурсной основе, с учетом представительства районов Карелии. Количество участников каждой творческой мастерской – до 30 человек.

Главная цель

Главная цель творческих мастерских – помочь начинающим группам в продвижении и раскрутке.

Что будет?

С каждой молодёжной группой или исполнителем будут работать специалисты и сервисные группы (молодые дизайнеры, фотографы) проекта «Молодёжный продюсерский центр». В ходе творческой школы каждая группа (или индивидуальный исполнитель, художник) выберут направления поддержки, которые им необходимы. Например: какие рекламные материалы нужны группе, для каких событий? Будут ли это баннеры, афиши или обложка готовящегося к выходу альбома?

Во время творческой школы будет согласован план совместной работы с сервисными группами, а затем работа продолжится в текущем режиме.

Безусловно, важным элементом творческих школ будет взаимообмен и общение с мастерами своего дела в каждом конкретном жанре.

По итогам творческих школ молодёжный продюсерский центр будет сопровождать события молодежных групп по согласованному с ними плану. В том числе заниматься организацией выставок, презентаций, камерных концертов.

ВАЖНО! Для всех участников за счет средств проекта будет организовано питание, а для приезжих – размещение в хостеле.

Как принять участие?

Для того, чтобы стать участником творческих мастерских, необходимо зайти в группу vk.com/produsercenter и в обсуждении «Запись в мастерскую» подать заявку или написать по почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «творческая мастерская».

При записи просьба указать направление, в которое вы хотите попасть: рэп, рок (альтернатива и др.), визуальное искусство (художники), а также ваш город и возраст. Не забудьте указать одну из предложенных дат творческих мастерских, которая подходит вам больше всего.

Организационный взнос - 350 рублей с человека.

До встречи!

Проект «Молодёжный продюсерский центр» осуществляется карельской региональной общественной организацией «ЛПХ» и Детско-юношеским центром города Петрозаводска на средства, выделенные Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Республики Карелия