Сентябрь 24
Home МП - Проекты Новое Семинар в Пряже

Семинар в Пряже

28 апреля в 10.00 в «Молодежном центре Пряжинского национального района» состоится открытие семинара для специалистов по работе с молодежью «Реализация государственной молодежной политики в Республике Карелия: современные формы работы и приоритетные направления».

Он организован Государственным комитетом по делам молодежи совместно с ГУ РК «Карельский региональный Центр молодежи».

Подобные семинары направлены на повышение квалификации специалистов, чья работа связана с непосредственным общением с молодежью.

В рамках мероприятия состоятся лекции и круглые столы по вопросам реализации молодежной политики на муниципальном уровне, республиканских проектов, а также обсуждение перспектив реализации молодежной политики в Пряжинском районе. Кроме того, специалистов ожидает тренинг «Современный молодой человек. Путь к взаимопониманию».

В семинаре примут участие представители Администрации Пряжинского национального муниципального района, Государственного комитета Республики Карелия по делам молодежи, руководство ГУ РК «Карельский региональный Центр молодежи» и «Молодежного центра Пряжинского национального района».

Доп. Информация по тел. (8142) 56 06 25 - Роман Геннадьевич Голубев (заместитель Директора ГУ РК «Карельский региональный Центр молодежи»).