Декабрь 11
Home МП - Проекты Новое Здоровье без smokinga

Здоровье без smokinga

ballЧетыре года подряд все жители Петрозаводска, которым не чужд здоровый образ жизни, присоединяются к уникальной акции «Без smokinga».

Не будет исключением и год нынешний. 30 мая, в Международный день борьбы с курением петрозаводчане в пятый раз обойдутся без smokinga.

Как нетрудно догадаться из названия, акция приурочена ко Дню борьбы с курением. «Без smokinga» объявляет бой табаку и приглашает на «Футбольные матчи без перекура»!

В этом году акция существенно расширила сферу своего охвата, предложив участникам не одну, а сразу несколько площадок. Уже сейчас доподлинно известно, что среди дополнительных площадок - стадионы 17, 27 и 48 школ. Места проведения остальных соревнований в рамках «Без smoking» сейчас определяются организаторами.

Центральная площадка традиционно примет сборные команды журналистов, КВНщиков, молодежного парламента, депутатов и др. Дополнительные стадионы предназначены для дворовых и школьных сборных.

Организаторы приглашают команды регистрироваться для игры на центральной площадке. Желающие могут прийти поболеть за любимую команду или просто поддержать всеобщий отказ от курения. За обновлением информации следите на МП!

Организаторы мероприятия: Управление по делам молодежи Администрации Петрозаводского городского округа, МУ «Центр содействия занятости молодежи».

Партнеры: КРО «Всероссийское объединение болельщиков» и МУ «Центр молодежи».

Организаторы приглашают партнеров и спонсоров, желающих оказать поддержку мероприятию.

СКАЧАТЬ ФОРМУ ЗАЯВКИ.