Июль 25
Home МП - Проекты Новое Raplife: голосование завершено!

Raplife: голосование завершено!

rap12Голосование завершено!

Каждый молодой рэп исполнитель мог отправить заявку в Городской Центр молодежи и один свой трек для отборочного этапа. Срок для подготовки был ограничен 9 днями. 17 треков прислали участники для Интернет-голосования. Только 15 из них должны будут прозвучать 1 июня в 18:30 в пойме реки Лососинка, но ...

По итогам голосования на портале "Молодежь Петрозаводска" организаторы фестиваля "Rap life 2012" приняли решение о том, что все 17 участников имеют возможность выступить на сцене 1 июня.

Программа мероприятия ожидается насыщенной. В течение двух часов выступят: 17 участников, победитель второго Rap life - Samarkan с Casper'ом, зажигательный хип-хоп танец от команды Flash и завершат вечер - Bublik aka Concara Lion and Muskat!

Фестиваль "Rap life" пройдет уже в четвертый раз. Участники исполнят по одному треку. Судьи выберут тройку финалистов, которые исполнят ещё по одной своей композиции.

Организаторы: Администрации Петрозаводского городского округа, Отдел по делам молодежи, МУ «Центр молодежи», КРОО "Арт-шатер".

Партнер мероприятия: магазин молодежной одежды «Ultra Style».

Информационный спонсор: "Сампо ТВ".

Интернет-партнер: компания "Ситилинк".

Городской Центр молодежи: пр. А.Невского, 55 с 10:30 до 17:30, 578493

В голосовании участвуют треки:

1.SNK

2. Teng (Бледнобред)

3. Бэзла

4. Med Bee

5. Черно Белое

6. D - WasE

7. kzr

8. Onehope

9. rider